- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- EGGER Fantasie Dekore
- Schichtstoff F186 ST9
Schichtstoff F186 ST9 Chicago Concrete hellgrau 3050x1310x0,8mm
Artikelnummer: 100006777
-
Staffelpreise
Bestandsübersicht
| Simmerath | Köln | Gießen | Föhren |
| 7,988 | 0,000 | 0,000 | 0,000 |
Die Bestandsangaben beziehen sich auf m²
Technische Merkmale
| Länge | 3050 mm |
| Breite | 1310 mm |
| Stärke | 0,8 mm |
| Gewicht per m³ | 800,00 g |
| Zolltarifnummer | 39219041 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1185787 |
| Dekorbezeichnung | Chicago Concrete hellgrau |
| Dekornummer | F186 9 |
| Dekorstruktur | ST9 Smoothtouch Matt |
-
L: 2800 mm, B: 1310 mm, S: 0.8 mm
-
L: 75000 mm, B: 23 mm, S: 2 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
L: 75000 mm, B: 23 mm, S: 0.8 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Eurodekor Span beschichtet E1E05 TSCA P2F186 ST9 Chicago Concrete hellgrau 2800x2070x19mmArtikelnummer: K01300128L: 2800 mm, B: 2070 mm, S: 19 mm
4 von 4 Produkte