- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- EGGER Fantasie Dekore
- Schichtstoff F235 ST76
Schichtstoff F235 ST76 Scivaro Schiefer 3050x1310x0,8mm
Artikelnummer: 100006904
-
Staffelpreise
Bestandsübersicht
| Simmerath | Köln | Gießen | Föhren |
| 3,993 | 0,000 | 0,000 | 0,000 |
Die Bestandsangaben beziehen sich auf m²
Technische Merkmale
| Länge | 3050 mm |
| Breite | 1310 mm |
| Stärke | 0,8 mm |
| Gewicht per m³ | 800,00 g |
| Zolltarifnummer | 39219041 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1700447 |
| Dekorbezeichnung | Scivaro Schiefer |
| Dekornummer | F235 76 |
-
260 kBTechnisches Datenblatt.pdf