- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- EGGER Uni-Dekore
- Schichtstoff U323 HG
Schichtstoff U323 HG Signalrot 2800x1310x0,8mm
Artikelnummer: K01300919
-
Staffelpreise
Bestandsübersicht
| Simmerath | Köln | Gießen | Föhren |
| 11,004 | 0,000 | 0,000 | 0,000 |
Die Bestandsangaben beziehen sich auf m²
Technische Merkmale
| Länge | 2800 mm |
| Breite | 1310 mm |
| Stärke | 0,8 mm |
| Zolltarifnummer | 39219041 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1190573 |
| Dekorbezeichnung | Signalrot |
| Dekornummer | U323 HG |
| Dekorstruktur | HG Hochglanz |
-
260 kBtechnisches Datenblatt.pdf