- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- EGGER Fantasie Dekore
- Schichtstoff F229 ST75
Schichtstoff F229 ST75 Cremona Marmor 3050x1310x0,8mm
Artikelnummer: 100006901
-
Staffelpreise
Bestandsübersicht
| Simmerath | Köln | Gießen | Föhren |
| 23,973 | 0,000 | 0,000 | 0,000 |
Die Bestandsangaben beziehen sich auf m²
Technische Merkmale
| Länge | 3050 mm |
| Breite | 1310 mm |
| Stärke | 0,8 mm |
| Gewicht per m³ | 800,00 g |
| Zolltarifnummer | 39219041 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1700440 |
| Dekorbezeichnung | Cremona Marmor |
| Dekornummer | F229 75 |
-
260 kBTechnisches Datenblatt.pdf
-
L: 2800 mm, B: 1310 mm, S: 0.8 mm
1 von 1 Produkte
-
L: 2800 mm, B: 1300 mm, S: 0.8 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Breite: 2070 mmVarianten konfigurierbar
-
Breite: 2070 mmVarianten konfigurierbar
-
Multiplexplatte Birke querfurniertBB/CP, d+d, BFU100 -verschiedene Abmaße-Artikelnummer: V00100014Varianten konfigurierbar
4 von 7 Produkte