- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- EGGER Fantasie Dekore
- Schichtstoff F237 ST76
Schichtstoff F237 ST76 Cupria Slate 3050x1310x0,8mm
Artikelnummer: 100006905
-
Staffelpreise
Bestandsübersicht
| Simmerath | Köln | Gießen | Föhren |
| 19,978 | 0,000 | 0,000 | 0,000 |
Die Bestandsangaben beziehen sich auf m²
Technische Merkmale
| Länge | 3050 mm |
| Breite | 1310 mm |
| Stärke | 0,8 mm |
| Gewicht per m³ | 800,00 g |
| Zolltarifnummer | 39219041 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1700454 |
| Dekorbezeichnung | Cupria Slate |
| Dekornummer | F237 76 |
-
260 kBTechnisches Datenblatt.pdf
-
L: 2800 mm, B: 1310 mm, S: 0.8 mm
-
L: 75000 mm, B: 23 mm, S: 2 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
L: 75000 mm, B: 23 mm, S: 0.8 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Eurodekor Span beschichtet E1E05 TSCA P2F237 ST76 Cupria Slate 2800x2070x19mmArtikelnummer: 100001092L: 2800 mm, B: 2070 mm, S: 19 mm
4 von 4 Produkte
-
L: 2800 mm, B: 1300 mm, S: 0.8 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Breite: 2070 mmVarianten konfigurierbar
-
Breite: 2070 mmVarianten konfigurierbar
-
Multiplexplatte Birke querfurniertBB/CP, d+d, BFU100 -verschiedene Abmaße-Artikelnummer: V00100014Varianten konfigurierbar
4 von 7 Produkte