- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- EGGER Holz Dekore
- Schichtstoff H3840 ST9
Schichtstoff H3840 ST9 Mandal Ahorn natur 3050x1310x0,8mm
Artikelnummer: 100006989
-
Staffelpreise
Bestandsübersicht
| Simmerath | Köln | Gießen | Föhren |
| 31,964 | 0,000 | 0,000 | 0,000 |
Die Bestandsangaben beziehen sich auf m²
Technische Merkmale
| Länge | 3050 mm |
| Breite | 1310 mm |
| Stärke | 0,8 mm |
| Gewicht per m³ | 800,00 g |
| Zolltarifnummer | 39219041 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 227497 |
| Dekorbezeichnung | Mandal Ahorn natur |
| Dekornummer | H3840 9 |
| Dekorstruktur | ST9 Smoothtouch Matt |
-
260 kBTechnisches Datenblatt.pdf
-
L: 2800 mm, B: 1310 mm, S: 0.8 mm
-
L: 75000 mm, B: 23 mm, S: 2 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
L: 75000 mm, B: 23 mm, S: 0.8 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
3 von 3 Produkte
-
L: 2800 mm, B: 1300 mm, S: 0.8 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
L: 3050 mm, B: 1300 mm, S: 18 mmVarianten konfigurierbar
-
L: 3050 mm, B: 1300 mm, S: 18 mmVarianten konfigurierbar
-
Multiplexplatte Birke querfurniertBB/CP, d+d, BFU100 -verschiedene Abmaße-Artikelnummer: V00100014Varianten konfigurierbar
4 von 7 Produkte